AlertPay - регистрация (верификация)

AlertPay - регистрация (верификация)
Занимаясь заработком в интернете, многим очень часто приходится пользоваться платежной системой AlertPay com (АлертПэй). AlertPay com на мой взгляд одна из самых надежных платежных систем. Но так как у Алертпэй нет интерфейса на русском языке, то перед многими встает вопрос о правильной регистрации в AlertPay. 

AlertPay com - регистрация на русском
 Кликаем по банеру

попадаем на страницу платежной системы AlertPay (АлертПэй)


На открывшейся странице выбрать страну и тип аккаунта.

1. Personal Starter Account (начальный персональный счет). Это оптимальный вариант для начинающих, да и вообще для большинства пользователей системы. Это единственный тип аккаунта, освобожденный от комиссий при переводах внутри системы. К персональному аккаунт можно "привязать" максимум 2 адреса e-mail.
Ограничения этого типа аккаунта: лимит пополнения счета (400$ в месяц, 2000$ в год); невозможность использования инструментов получения платежей на своем сайте.

2. Personal Pro Account (продвинутый персональный счет). С этим типом аккаунта у вас уже не будет ограничений на пополнение счета и количество адресов e-mail, которые вы можете ассоциировать со своим счетом. Размер комиссии с получателя платежа, имеющего этот тип счета, составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Обладателю Personal Pro счета доступны платежи с пластиковой карты. Кроме того, пользователям, имеющим Premium Account, доступен весь набор инструментов для получения платежей на своих сайтах с использованием веб-интерфейса Alertpay, а также возможность массовых выплат.

3. Business Account (бизнес-счет). Business Account обладает всеми преимуществами, доступными с Premium Account (инструменты для получения платежей, отсутствие лимита на количество почтовых ящиков, ассоциированных со счетом). Комиссия системы здесь составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Количество адресов, с которыми можно ассоциировать бизнес-аккаунт Alertpay, не ограничено.



 Заполняем информацию о себе. Все данные вносятся латиницей (английским шрифтом).



На открывшейся странице вносим свой емэйл (желательно на ...@gmail.com), придумываем пароли, PIN-код для подтверждения переводов денег, выбираем секретные вопросы и ответы на них. Все эти данные ОБЯЗАТЕЛЬНО запомните, выпишите, сохраните

Предлагаемые вопросы:

Question 1:

Street name where you grew up? - Улица, на которой вы выросли.
Mother's maiden name? - Девичья фамилия матери.
Name of first car you owned? - Название вашей первой машины.
City of birth? - Город, в котором вы родились

Question 2:

What is your favorite city? - Ваш любимый город.
What is your favorite animal? - Ваше любимое животное.
What is your favorite song? - Ваша любимая песня.
What is your favorite book? - Ваша любимая книга.


Открывается страница с информацией о том, что на ваш эл.ящик отправленно письмо со ссылкой для активации аккаунта в платежной системе AlertPay com (Алертпэй)

Заходим в свой эл.ящик, открываем письмо и нажимаем ссылку


 После нажатия ссылки в письме попадаем на страницу своего аккаунта в платежной системе AlertPay com (Алертпэй)


Получаем приветственное письмо от платежной системы AlertPay com (Алертпэй) о завершении регистрации

 
 
AlertPay - верификация


В случае, если Вы не хотите привязывать свою карту к счету AlertPay, то Верификация AlertPay на русском по телефону поможет Вам увеличить лимит движения денег через Ваш счет AlertPay.

Для верификации счета с помощью телефона Вам может понадобиться активированная услуга международного роуминга. Для МТС эта услуга бесплатна, для остальных операторов Вам необходимо уточнить. Также примите к седению, что если смс не будет приходить на Ваш телефон и Вы решите поменять номер, то дается три попытки замены номера, после чего верификация по смс будет заблокирована и необходимо будет связать со службой поддержки и вполне вероятно верификацию придется проходить методом звонка в офис AlertPay в Канаде.

Заходите в свой аккаунт AlertPay. В My Account возле статуса нажать ссылку в скобках (Become verified) и делее действуйте, как показано на слайдах

 *****************************************************************

****************************************************************


*****************************************************************
***************************************************************


****************************************************************