Регистрация

Club Asteria - процесс регистрации

 Процесс регистрации очень прост. Переходите по этой сылке. Нажимаете в меню на Login / Join





 
Регистрация новых членов в  Club Asteria пока бесплатна, но этот вид регистрации в скором времени будет приостановлен, как только компания наберет  необходимое число клиентов-партнеров по бизнесу. А приток желающих, принять активное участие в этом проекте, ежедневно растет в геометрической прогрессии. Только для зарегистрированных пользователей, имеется полный доступ ко всем материалам по изучению всех видов деятельности клуба. 


Если вы уже приняли решение войти в  Club Asteria и оплатить первый месяц своего членства, то я  хочу предостеречь вас от поспешного шага. Дело в том, что если у Вас сейчас нет карты VISA или MasterCard для проведения платежей, то вы теряете шанс приобрести сразу 500 Asteria (внутренняя денежная единица эквивалентна доллару) за 250$. 


Этот бонус действует только 14 дней после регистрации в проекте и если у вас нет карты, то на её изготовление уходит от 10 до 21 дней в зависимости от Банка. Почему я настоятельно рекомендую приобрести (Золотой статус) за  19,95$ и сразу купить за 250$ -500 Asterios, т.к. вы быстрее начнете получать проценты от дохода компании.
 
Регистрация 

Зайдите в свой аккаунт и прочитайте внимательно все новости, там много интересного. После прочтения новостей значок у кнопки новости (NEWS) перестанет мигать.
Далее заполните правдиво профиль (Edit Profile) и нажав на обзор у Upload Official Photo ID, найдите на своем компьютере файл с фото Вашего документа (паспорт или водительское удостоверение, Ваша фотография и данные должны хорошо просматриваться), выберите и нажмите открыть. Если опасаетесь загружать гражданский паспорт, загрузите заграничный, или любой официальный документ с фотографией. После этого нажмите сохранить (Submit) и подождите, пока фото загрузится на сайт и появится красная надпись, что профиль обновлен.


На вопрос зачем им нужна моя фотография? Можно сказать следующее:
Когда Вы идете в банк открывать счет, Вы ведь берёте с собой паспорт, и предъявляете его оператору в банке, даже если оператор Ваш знакомый. А чем Club Asteria хуже любого банка? Они в скором будущем готовы выплачивать Вам большой и многолетний пассивный доход, и хотят видеть, кому они выплачивают деньги.
После обновления профиля, на главной странице аккаунта в строке Member's Status вместо А02 должно измениться на А01, если этого не произошло, но Вы точно прочитали все новости и заполнили профиль, зайдите снова в профиль и еще раз сохраните его.





Поздравляю Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий