Как оплатить


Абонентная оплата за статусные уровни.

Итак... Я надеюсь, что Вы зарегистрировались, посмотрели, подумали и решили
участвовать в проекте, ведь надо же когда-то начинать Зарабатывать!
Что дальше?
Предлагаю подробный план действий:
Чтобы стать полноправным активным участником проекта, Вам необходимо заплатить
9,95-19,95$, в зависимости от статуса участника, который Вы выбрали.  Для проведения
денежных операций - Регистрируемся в платежной системе ALERTPAY ! 

Внимание! Чтобы деньги быстрее попали на Ваш счёт, оплачивать лучше с понедельника по четверг, так как при оплате в конце недели, могут быть задержки. В связи с большим наплывом желающих, могут быть задержки до 72 часов, но они обещают в скором времени всё автоматизировать.
Если у Вас есть карта VISA / MasterCard или счёт в системе ALERTPAY, то проблем с оплатой не возникнет. В своем аккаунте Club Asteria жмёте на кнопку MEMBERSHIP, далее Submit, выбираете платежную систему и оплачиваете. Если деньги у Вас на карте, а не на счете AlertPay, то подключаете ее к AlertPay, ставите галочку в Method of Payment с карты, вводите PIN код, который получили при регистрации в AlertPay и оплачиваете.  Всё!
Внимание! Оплату за статус нужно производить только из раздела "MEMBERSHIP", а то некоторые просто покупают Asterios из раздела "Purchase Asterios", и их статус не меняется.

-1-




-2-




-3-


 


-4-




-5-




-6-




-7-



-8-



После оплаты статуса «Серебро» за 9,95 долларов на Вашем счете появится 10 Asterios, а за статус «Золото»  $19,95 - 21 Asterios. Вот с этих первых Asterios и начинают начисляться еженедельные комиссионные. Компания гарантированно тратит на комиссионные своим партнерам 75% от своих доходов за прошедшую неделю. Из 100% комиссионных, партнер получает 20% в долларах, 80% в Asterios, которые реинвестируются на счет партнера, 
и так каждую неделю. Доходы возрастают все быстрее и быстрее.
Чем больше у Вас Asterios, тем больше Ваш доход. А теперь покупаем 
250-Asterios!

-1-


-2-

 

-3-


-4-


-5-



-6-



-7-





-8-





 -9-


-10-

 
С 15 августа 2010 года введена автоматическая оплата членских взносов. Это значит, что сейчас не нужно вспоминать в какой день прошлого месяца Вы оплачивали членские взносы, просто к этому времени нужно держать на карте или на счете в AlertPay (в зависимости от того, как настроена автоматическая оплата в профиле AlertPay) нужную сумму и всё, через месяц оплата пройдет автоматически, что очень удобно. Если не хватит средств на AlertPay, но будет достаточная сумма на своем счете в Club Asteria, то оплата должна произойти оттуда.
Электронную валюту AlertPay можно выводить на кредитные карты Visa и MasterCard, эмитированные любыми банками мира. Как сообщается на официальном блоге платежной системы, пользователи могут выводить денежные средства со своего баланса в трех валютах: доллары США, евро и английские фунты-стерлинги. За один раз можно вывести не более 250 $ (или эквивалентную сумму в другой валюте). Комиссия за вывод – 5 %, но не менее 5 $. Денежные средства будут зачислены на карточный счет в течение 2-4 рабочих дней.
Чтобы воспользоваться этим способом вывода, зайдите в свой аккаунт AlertPay , перейдите в раздел «Withdraw» и выберите «Credits Card», далее следуйте инструкциям. 
  


Комментариев нет:

Отправить комментарий