О проекте Club Asteria


 Club Asteria оказывает помощь своим партнерам в достижении ими финансовой свободы, выплачивая часть своих доходов партнерам в виде комиссионных начислений.

Руководит компанией Андреа Лукас, бывший директор Всемирного банка.

Во время своей прошлой работы она объездила весь мир,  увидела в какой бедности и нищете живут многие люди, и решила создать компанию, которая помогла бы им стать богаче.
Ее интервью известной американской телекомпании Вы можете посмотреть здесь
По словам Андреа Лукас компания Club Asteria преследует две главные цели:
1. Помочь своим партнерам получать дополнительный доход.
2. Научить своих партнеров помогать другим людям получать дополнительный доход.

Компания на удивление открыта, доступны практически все нужные сведения.
Офис компании находится в США. И компания соблюдает законы США.  

Это 100% легальный и реальный бизнес.
Данные директоров компании, их фото и видео можно посмотреть на сайте.

Здесь можно скачать или посмотреть  Power Point  презентации компании Club Asteria.

Перед регистрацией в компании Club Asteria, я решил поискать информацию о ней и ее руководителях в интернете, на русских и зарубежных форумах, и не нашел ни одного негативного отзыва,только положительные.

На данный момент компания в основном зарабатывает на переводах денежных средств, по всему миру между людьми и компаниями. В их планах охватить весь мир, и участвовать ещё во многих сетевых и не только сетевых проектах, так что потенциал для развития у CLUB ASTERIA есть.

Уже сейчас компания предоставляет своим участникам возможность пользоваться услугами многочисленных программ и сервисов, партнёром которых является, на наилучших условиях. Таким образом, чем больше участников пользуется услугами этих сервисов, программ, сетевых магазинов, и чем больше у неё этих активных участников, тем больше прибыли получает компания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий